вверх

Последняя война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя война » Сюжет » Сюжетная ветка "Отклики рока".


Сюжетная ветка "Отклики рока".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0010/7c/a6/27491.png

Все вопросы и предложения, касающиеся этой сюжетной ветки, а так же свои кандидатуры на участие в любой из подразделов (черт) пожалуйста оставляйте здесь же.

             Завязка: Не прошло и недели с событий, хорошо встряхнувших всех охотников и Ночных Стражей в Даргенионе. По свидетельствам очевидцев члены гильдии «Месть Рассвета», убили главу дома Крови Дю Кен (фиолетовый цвет). Стражи Ночи прибывшие на место преступления были вынуждены арестовать троих членов «Мести Рассвета», среди которых был и глава гильдии. Не прошло и дня, как гильдия была лишена лицензии, а трех охотников отправлено за решетку. Полуночный Совет требует висшей меры наказания - смертной казни.
             По мнению Архитени, да и большинства из верхушки Ночного Стража, убийство Дэйрика Дю Кена было подстроено самим Советом. Но по мнению короля это всего лишь пустые догадки и Ночной Страж должен поступить согласно букве Закона, ибо доказательств предательства Совета нет. Дэйрик Дю Кен и его дом был старым противником агрессивной политики Совета, что несомненно уже настараживало.
            Кроме того, Дэйрик и глава "Мести Рассвета" были в какой то степени друзьями, насколько это могло позволить их положение в обществе. Конечно знать об этом никто не знал, и скорее всего не знает. Но это всего лишь предположения, может как раз дружба этих двоих и стала для них роковой. Ведь неслыхано что б такой уважительный вампир имел хоть какие то дружественные связи с убийцой этих самых вампиров. И навязанное Советом общественное мнение работало только им на руку.

------------------------------------------------------------------
Черта первая - "Слова во тьме"
Активна

Описание черты

Как никто другой понимая, что это все далеко не спроста, Роберт Фарсток вместе с своей подчиненной самовольно отправляется в замок Совета. На уме у него только одно - призвать правительство вампиров к здравому смыслу и предотвратить грядущие великие события. О его визите в замок Совета знает всего несколько человек, что ставит старика в опасное положение. Но он уверен что вампиры не вскроют так быстро все свои карты.
             В самом Совете тем временем уже оповещены о прибытии Архитени. Но сама верхушка правительства вампиров далеко не в полном составе и кто знает, что стало причиной этому? Может понимания каждого из троицы, что настало время действовать? Или непонимание того кто именно из них толкнул Дю Кена с края пропасти. Но скажу одно - как минимум один из этих троих в курсе дела, если не больше. Действуют ли они как один или каждый ведёт свою игру? Тут мы это и узнаем.
             
             

Игроки:
Глава Полуночного Совета - Ганджи де Найри
Первый советник - Айхал
Архитень - Роберт Фарсток
Личный помощник главы совета - Александр Караней
Личный помощник первого советника - Дельфина
Призрак, личная охрана Архитени - Карнелия

Очень нужны: Второй советник, личный помощник второго советника.

Локации: Замок Совета -----> Главная башня
             При надобности дополнительные локации будут созданы. Просим писать в ЛС администрации.
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Черта вторая - "Закат рассвета"
Частично активна - ведется набор игроков

Описание черты

Пока архитень гостит у Полуночного Совета в Калисте события набирают оборотов. Охотники, недовольные происходящим, заполнили улицы города и ситуация грозит выйти из под контроля. Охотники или начнут истреблять вампиров из дома Дю Кен и домов Плоти, подчиняющихся ему, или пойдут штурмовать Черный Форт, с намерением освободить Мстителя Рассвета (глава гильдии).
        Стоит отметить, что Дю Кен - единственный дом Крови полностью размещенный в Калисте, так называемой "столице охотников".
         Сразу пять сторон хотят выяснить что же на самом деле произошло в ту ночь, когда был убит Дэйрик дю Кен. Начнем пожалуй с Стражей ночи - эти само собой должны быть в курсе дела. Поскольку Старшую Тень вызвали в Сарафину, в связи с событиями насущными, разследование ведёт другая Тень - Офелия Гринлейк (имя персонажа может измениться). Кабинет Дю Кена постоянно под присмотром Ночных Стражей как и сам особняк.
        Следующие по очереди, имеющие право всё знать - сами члены гильдии "Месть Рассвета". Несколько опытных и не очень членов гильдии решили провести свое расследование, но затруднение в том что никого кроме Ночных Стражей и членов дома Дю Кен в особняк не пускают, потому придется выкручиваться своими силами.
        Так же, в это весьма интересное дело, не могла не вклеиться гильдия "Кровавый дождь" - эти то умеют действовать тихо и не заметно. За дело взялась сама глава гильдии Соланж Арнье (она же глава зелёного дома крови - дома Арнье) а также её Левая (эльф-охотник Сайто Эмпорил) и Правая (роль свободна) рука. Хоть "Кровавый дождь" и работает на Стражей Ночи, но для всех - они обычные жители королевства. Мало кто посвящен в эту тайну правительства и амбициозной вампирши.
       Четвертую сторону представляет шпион эльфийского посла в Даргенионе Тивуэна. Этот самый посол имеет лучшую в стране шпионскую сеть. И как же он может позволить себе не знать кто же стоит за событиями, поставившими на уши весь Даргенион. Понятное дело, что причина такого интереса не простое любопытство. Тивуэн хочет знать с какой стороны ждать беды. Именно для этого он послал своего лучшего шпиона - милую девушку Фринзи Оларк (имя можно изменить). Что ж - посмотрим как она себя проявит.
        Ну и наконец-то пятая сторона - сами "Дю Кеновцы". Так как наследника Дэйрик, как то, не успел назначить, то временно главой дома становится Вилберт Гериан Дю Кен - найстарейший вампир дома. Но это только до окончания расследования. После того как виновных казнят - Совет выберет следующего главу дома. Так как Вилберт никогда не отличался особыми лидерскими способностями, он хочет побыстрее разобраться с происходящем. Для этого Гериан поручает Седрику Майнору Дю Кену (имя можно изменить) побыстрее найти улики против главы "Мести Рассвета" и покончить с этим. Седрик же, в свою, очередь старается побыстрее выполнить это поручение. К тому же, считает себя достойным возглавить дом, так как является уже довольно опытным и к тому же амбициозным членом дома. Не будем скрывать, что и с Советом у него кое какие связи имеются... Может нам есть кого подозревать? Раз у него свой интерес. Что же... Посмотрим. Ах да - не забудем и его маленькую милую прислужницу - мисс Сейлиану Жетилье Дю Кен - довольно молодую, но от природы хитрую и изворотливую вампиршу.

Готовы играть:
Глава гильдии "Кровавый Дождь" - Соланж Арнье
Левая рука Соланж Арнье - Сайто Эмпорил

-------------------------

Ведётся набор:
Правая рука Соланж Арнье - свободно.
Тень (ведёт расследование о смерти Дю Кена) - Офелия Гринлейк ... свободно.
Второстепенные Смотрители и Тени - свободный набор
Охотники из гильдии "Месть Рассвета" - свободный набор (минимум 2 игрока)
Шпион эльфийского посла Тивуэна - Фринзи Оларк ... свободно.
Претендент на титул Главы дома Дю Кен - Седрик Майнор Дю Кен ... свободно.
Прислужница Седрика - Сейлиана Жетилье Дю Кен ... свободно.
Члены дома Дю Кен - свободный набор.
Второстепенные персонажи - свободный набор.

-------------------------

Локации будут создаваться по мере появления игроков.

Админы указывают только направление для игры, группировки вроде Полуночного Совета могут договариваться между собой о ходе игры до написания постов. И желательно так и делать. Со временем будут появляться новые толчки для развития сюжета. Если у вас есть конкретные предложения, сообщите администрации и всё условия будут созданы.

Заявки на участие принимаются в этой теме.

http://forumstatic.ru/files/0010/7c/a6/27491.png

0

2

Черта первая - "Слова во тьме"

У меня возник вопрос, так как я пишу пост в эту ветку. Оказалось что Ганджи был в коме 3 месяца. Как я понял, факт этот был укрыт от внимания общества, так?
Просто не хочу попасть в неудобное положение перед другими игроками...

0

3

Роберт Фарсток

Видимо так и было, если, конечно, ппредставители Совета не имеют ничего против)

0

4

Роберт Фарсток
Не знаю во время ли, но сообщить должен был Алекс, когда примет мои обязанности, ибо до этого времени Совет был под угрозой из-за отсутствия лидера. Могла начаться борьба за власть при живом Главе. Я написал в посте, что с пришествием времени передачи, Совет бы сообщил о трагичном прошествии. Но этого не пришлось делать.)

Отредактировано Gunji (2013-07-09 23:26:40)

0


Вы здесь » Последняя война » Сюжет » Сюжетная ветка "Отклики рока".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно